MENU
» » 2020 » Декабрь » 10 » Безус признал значимость для проекта семьи Дмитренко
07:14

Безус признал значимость для проекта семьи Дмитренко

Безус признал значимость для проекта семьи Дмитренко

"Если вы выгоните всех старых участников, что тогда показывать телезрителям?", - заявил Алексей Безус в эфире шоу "Бородина против Бузовой" 09.12.2020. Он заговорил словами продюсера телешоу - Безус, Захарьяш, Дмитренко, Яббаровы всё ещё нужны телестройке, так как их некем заменить. Безус признал значимость для проекта семьи Дмитренко, двое детей, своя проектная история, интересные отношения. Но где это всё, Лёша?



Допустим, Безус ещё построит отношения на проекте. Пусть по старому сценарию,, пусть пойдет другой дорогой и проявит себя как мужчина, а не опытный манипулятор. Захарьяш умеет грамотно разговаривать, он с любой девушкой из женской спальни под нажимом мог бы создать тандем, просто не хочет зря тратить время на фиктивные отношения. Яббаровы - периодически участвуют в конфликтах. А Дмитренко тут каким боком?
Дому 2 нужны новые семейные пары

Телепроекту нужны новые семейные пары. Вместо Дмитренко вполне подойдут Паршина и Уманский или страдающая у мамы под крылышком Ирина Пингвинова, ожидающая, что ей за рождение ребенка по залету дадут квартиру в центре Москвы.

Кому нужен бесконечный "Ауфф" Рапунцелей? Почему Безус не говорит правду, что он думает о Дмитренко и воспитании детей и почему скептически относится к проектной паре Алексея и Майи Купиных? Кстати, почему Алёшу и Майюшу так берегут и не ставят в номинации, чем они лучше Яббарова?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд