MENU
» » 2020 » Декабрь » 5 » Безус предложил Милене снова быть вместе
16:14

Безус предложил Милене снова быть вместе

Безус предложил Милене снова быть вместе

Грусть и тоска по былым отношениям окутала Алексея Безуса. Леша вдруг понял, что хочет снова быть с Миленой.

«Я отошёл от обид и около недели назад попросил её встретиться, чтобы сказать, что хочу с ней попробовать снова во имя всего лучшего, что между нами было. Рассказал о том, что понял свои ошибки, отпустил интим с тем Александром. Я даже предложил попробовать строить отношения за периметром. Но она призналась, что уже не любит меня. У неё произошла переоценка, хочет общаться с другими мужчинами и жить по-другому. Слышать это было больно, но её отказ я принял», — поделился Леша с dom2.ru.

Теперь Безус готов попробовать построить новые отношения.

«Хочу начать жить снова и быть с девушкой, которая хочет быть со мной, хочу жить в уважении и понимании, вместе двигаться вперёд! А у Милены скорее всего кто-то появился. И, я надеюсь, она сможет сама сделать отношения такими, о которых она мечтала», — резюмировал участник.

Как думаешь, пожалеет ли Милена о своём решении?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 16:54, 05.12.2020
Выпроваживать пора уже на вольные хлеба этого приспособленца пучеглазого жабенка Безуса.Вернув на шоу Мурену что можно от неё услышать, кроме лагерного мата.
avatar
2 Карагандинец • 19:36, 05.12.2020
Подгорает у Бахуса в одном месте, не хочет вслед за Ёршиком уходить!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд