MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Безус об отношениях с Миленой: «Я ни к чему не пришёл»
16:01

Безус об отношениях с Миленой: «Я ни к чему не пришёл»

Безус об отношениях с Миленой: «Я ни к чему не пришёл»

Алексей Безус и Милена Безбородова продолжают тесно общаться, но, как уверяет участник проекта, пока это общение не дало положительных результатов.

«После того как мы заканчиваем здесь все съёмки, все разговоры после Лобного, то единственное время, чтобы поговорить с Миленой с глазу на глаз, – это ночью. К сожалению, всё что мы успеваем, прилечь и за час до сна пообщаться. Поэтому очень сложно решить проблемы во взаимоотношениях, не находясь на проекте. Всё время тратится здесь, поэтому приходится выдёргивать время из времени на сон, чтобы о чем-то поговорить, договориться», – поделился Безус с dom2.ru.

У Леши по-прежнему есть к Милене ряд претензий, которые мешают ребятам снова быть вместе.

«Я ни к чему особо не пришёл, мне очень много что непонятно, многое не нравится. Многие наши договорённости с трудом выполняются, и меня это настораживает. Настрой не самый лучший», – резюмировал Безус.

Ваш прогноз: сойдутся Милена и Леша или нет?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд