MENU
» » 2020 » Июль » 25 » Безус ночует на квартире у заболевшей Безбородовой
08:04

Безус ночует на квартире у заболевшей Безбородовой

Безус ночует на квартире у заболевшей Безбородовой

Милена Безбородова прилетела из Сочи в плачевном состоянии, несмотря на то, что отдых ей понравился и она рада тому, что смогла помириться со своим парнем. Я уже писал на шлоке, что у девушки был герпес, на этом её "приключения" и походы по больницам не закончились. Сейчас Милена ставит капельницы, а Безус ночует на квартире у заболевшей Безбородовой. Врачи поставили ей диагноз - воспаление кишечника и желчного пузыря.



Милена сидит на жесткой диете, хотя и раньше она была достаточно стройной, а на нервной почве совсем отощала и пьет лекарства. Подписчики подозревают, что все болезни у нее возникают из-за стресса и бесконечных переживаний, потому что Алёша даже без камер проявляет свой деспотичный характер и устраивает разборки.

Сам Безус утверждает, что поддерживает девушку, когда приезжает к ней на ночь, а утром отправляется на работу - телепроект дом 2, где у него весьма активная жизнь. К примеру, в дневном эфире 24.07.2020 выяснилось, что на Поляне у Алексея появилась поклонница - новенькая София, плюс он подружился с Мариной Страховой и сейчас, помимо Милены, которая не может вернуться на проект из-за болячек, у Лёши вполне неплохие перспективы построить новые отношения.
Говорят, все болезни от нервов, нужно ли Безбородовой возвращаться, если она всю зарплату будет тратить на докторов?
Безбородовой нужно вернуться?

Если вернется. то Безус её доконает
Нет, и без неё весело
Да, пусть погоняет новеньких девушек по кухне
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд