MENU
» » 2020 » Август » 22 » Безус недоволен усилиями Безбородовой
16:02

Безус недоволен усилиями Безбородовой

Безус недоволен усилиями Безбородовой

Началось утро на поляне Дома 2 с тревог по поводу уехавших Кати Скалон и Максима Моргенштерна в дневном эфире 22.08.2020. Хотя Ольга Орлова и запустила дезинформацию о намерении парочки улететь на два в Уфу, нюансы истории быстро выяснились в диалоге Алексея Безуса и Милены Безбородовой.



Так, Лешу взбесил отказ Милены позвонить Захару Саленко, значит, были в курсе встречи Скалон с Ивановым и участии в этой истории травм девушки Захарки, о чем мы писали на шлоке.
Во-вторых, Безус недоволен усилиями Безбородовой прорваться на шоу "Спаси свою любовь", так что истерика Милены последовала незамедлительно.

Признавайтесь, кто сколько времени давал до первого прессинга Безусом своей девушки? Раз на кону премиальные и заработки на телепроекте Дом 2, то утро в паре знаменовало возвращение в прежнее амплуа. Еще и проговорились, что всё успели в Сочи обсудить.

Если верить Дмитрию Дмитренко, который выложил фото семи пар спасателей любви, то Безус и Безбородова уже в их числе. Не напрасны истерики Безбородовой оказались? Великий стратег Алексей Безус своего добился?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд