MENU
» » 2020 » Август » 13 » Безус: «Наш проект – не вокзал!»
13:07

Безус: «Наш проект – не вокзал!»

Безус: «Наш проект – не вокзал!»

Алексей Безус продолжает агитацию против новеньких участников, которые впустую тратят ресурсы проекта. Леша считает, что ребята ведут разрушительный образ жизни, которому не место на федеральном телевидении.

«Они создают очереди, занимают кровати и не помогают в нашем общем здесь деле. Они просто занимают место и ведут пустые разговоры. Наш ДОМ-2 будет тогда разлагаться. Всё будет висеть на трёх парах, а другие будут потреблять казённую еду и занимать очередь в туалеты. У нас не вокзал! Ладно ещё бы относились как к вокзалу, но они приходят и просто гадят», – заявил Безус в разговоре с dom2.ru.

А ты согласен с Лешей? Или на проекте есть ещё засидевшиеся?)


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 13:27, 13.08.2020
Сегодня Пипетка восхищался новым алиментщиком со сломанными ушами! Говорит, что наконец то пришёл "настоящий" мужчина! Ага, бросил на воле троих детей и подъедаться на халяву, не зря его привёл Абаснуй, который жрал, что не приколочено! Видимо, девок со всех трасс собрали, ну, явно же проститутки, лодырей тоже! Только Безус и ты не умничай - твоя песня, вместе с Маланьей, тоже спета...
avatar
2 дымсигарет • 14:47, 13.08.2020
Тебя, гаденыш низкосракий, в первую очередь убирать надо. Вцепился в Миленку, когда стул под задницей загорелся, потому что, кроме нее, никому не нужен. Надеюсь, что она скоро в себя придет и тебя бросит к едрене-фене, а затем тебя выпрут на очередном голосовании, потому что ты скользкий, мерзкий и один из самых бесполезных хомяков проекта. Правильно, тут тебе не вокзал, Безусище бестолковое.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд