MENU
» » 2020 » Октябрь » 2 » Безус: «Хочу, чтобы Милена меня поддерживала»
15:25

Безус: «Хочу, чтобы Милена меня поддерживала»

Безус: «Хочу, чтобы Милена меня поддерживала»

Никогда не было и вот опять. В паре Безуса и Милены снова конфликты и претензии.

«Потерялся контроль, и я уже не знаю, как контролировать поведение Милены. Никакие рычаги давления на неё не действуют, мы ругаемся, даже когда я просто тактично выражаю своё мнение. Она снова взрывается на пустом месте. Теперь вся ответственность в её руках, если ей нужно сохранить эти отношения, то она будет что-то для этого делать», – признался Леша.

Изменения в Милене Безус видит, как и видит желание всё исправить.

«Просто её бросает из стороны в сторону: то она максимально проявляет заботу, то заводится и злится. В таком маятнике, в таких качелях невозможно даже на работе сфокусироваться. Мне хочется, чтобы она меня просто поддерживала, верила в мои идеи. И когда я прошу это внимание, хочу, чтобы она это нормально воспринимала», – резюмировал участник.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд