MENU
» » 2020 » Сентябрь » 23 » Безус испортил Яббарову свадьбу и мальчишник
10:19

Безус испортил Яббарову свадьбу и мальчишник

Безус испортил Яббарову свадьбу и мальчишник

Оказывается, мы ещё не всё узнали о свадебном банкете Ильи и Насти, который покажут зрителям в эфире "Спаси свою любовь" 25.09.2020. Две пары развалилось, а третья на грани расставания. Стало известно, что Безус испортил Яббарову свадьбу и мальчишник, Алексей не смог сдержаться на свадебном торжестве и постоянно бегал со стаканом вместо проведения праздника.



Яббаров пожаловался журналистам дома 2 на своего тамаду. Во время мальчишника Безус напился и потащил половину друзей Яббы на день рождения Яны Захаровой в ночной клуб, о чем писала Наталья Борушко на шлоке. Ябба остался в компании Чайкова и Оганесяна, которых жены не выпускают за периметр.
Конец дружбе?

Половину свадьбы Алексей провел нормально, а потом накачался виноградными напитками и отбивался от Милены Безбородовой, закатившей скандал. А в конце свадьбы, когда уже ушли операторы, прикатили в съемочный павильон те, кого не звали - Дмитренко, Задойнов и Должанский, участники с Поляны, которые допили и доели всё, что оставалось на столах.

Гостей развлекал Степан Меньщиков, Илье и Насте повезло, что Стёпа оказался в числе приглашенных гостей, а Ангелина Монах не позволяла ему пить. Ведущим отработал на банкете Меньщиков, а Безус выяснял отношения с Миленой и сейчас Безбородова угрожает жениху уходом с проекта.
Теперь дружбе Яббарова и Безуса конец?
\
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 10:29, 23.09.2020
Молодец Безус! Хоть какой-то от него толк на этом проекте.
avatar
2 liliya • 10:32, 23.09.2020
Безус - 5+, не подвел. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд