MENU
» » 2020 » Июль » 20 » Безус и Стрелков довели Москолёву до слёз и истерики
12:13

Безус и Стрелков довели Москолёву до слёз и истерики

Безус и Стрелков довели Москолёву до слёз и истерики

Наглядный урок провокаций и нравов, царящих на телепроекте Дом 2, преподали новенькой Олесе Москалевой "старожилы" Алексей Безус и Федор Стрелков, шутками и троллингом доведя девушку до слёз и истерики в дневном эфире 20.07.2020. Взялась помогать Селене Майер будить участников - неси ответственность за последствия.



Радуясь тому, что осталась в рядах в рядах сидящих на бревнах, Олеся Москалева со своими выходками за неделю уже успела и в потасовке поучаствовать, и лезть на экран при первой возможности. Идею с ранней побудкой явно не она придумала, но похмельного Безуса точно достала.

Он вместе со Степаном Меньщиковым активно своё возвращение на поляну Дома 2 отмечал, чем и хвастал в "сториз", а утром новенькая Олеся своим громким голосом отсыпаться мешала. Разве мог Леша упустить такую возможность попасть в эфир и троллить девицу?
Назвалась помощницей - стой до конца?

Федор Стрелков тоже таким шансом воспользовался, вместе с Безусом впечатлительную Олесю легко на истерику вывели.

Хоть какой-то повод появился у них показать новенькой, что за всё, в том числе и за эфирное время, на проекте платить придется. Мол, должна была Москалева и в потасовку Майер со Страховой влезть, раз уж взялась подражать Селене. Может, правы Безус и Стрелков, если назвалась помощницей, помогай во всем?
Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд