MENU
» » 2020 » Декабрь » 23 » Безус, Галантэ и Захарьяш одновременно позвали на свидание Кристину Горбунову
14:00

Безус, Галантэ и Захарьяш одновременно позвали на свидание Кристину Горбунову

Кристина Горбунова, новая девушка проекта, заинтересовала сразу нескольких парней. Несмотря на то что у нее не было конкретной симпатии к кому-либо, а в первый же вечер она успела пофлиртовать с двумя парнями, три участника пригласили ее на свидание.
Первое групповое свидание на "Дом-2"



Кристина Горбунова
Фото: «Инстаграм»

Первый был Тихон Галантэ. Он ответ Горбунову в сторону и сказал: «Завтра есть предложение, от которого ты вообще не в праве отказаться. Завтра мы с тобой просыпаемся и едем в ресторан. Там пообщаемся, узнаем, что да как, подходим мы друг другу или нет. Вариантов отказываться у тебя нет, как ты понимаешь». Кристина ответила, что с радостью поедет с Тихоном за периметр.

Тут же привлекательную девушку поймал Алексей Безус с аналогичным предложением: «Знаешь, что хочу тебе предложить? Точнее не предлагаю, я тебя приглашаю завтра с утра поехать в ресторан и пообщаться». Горбунова так же ответила, что с удовольствием принимает предложение.

Оба свидания были назначены на одно и то же время, но Кристину это совсем не смущало.
Первое групповое свидание на "Дом-2"

А тут и Захарьяш подъехал: «Есть на завтра платье красивое? Не переживай, это будет в помещении. Поедем в сторону Москвы, в ресторан». И здесь вежливая Кристина не отказала.

Что это — групповое свидание или стечение обстоятельств?

Разговаривая позже с Кристиной Бухынбалтэ и Ульяной Павловой, Горбунова сказала, что ей поступают предложения прогуляться. Ей приятно, она хочет со всеми пообщаться, но никого пока не выделяет. Большая разница в возрасте, девушке только 20 лет, Кристину так же не смущает.

С кем же все-таки из трех ухажеров новенькая девочка пойдет на свидание и как сложится ее судьба на проекте — узнаете в следующих выпусках телепроекта «Дом−2»

dom2life.ru/
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд