MENU
» » 2020 » Август » 19 » Безбородову не устраивает странное состояние Безуса
07:02

Безбородову не устраивает странное состояние Безуса

Безбородову не устраивает странное состояние Безуса

У Милены Безбородовой не так много свободного времени, но она уже успела рассказать подписчикам о первой проблеме в своей паре. Безбородову не устраивает странное состояние Безуса, который много спит, апатичен, у него рассеянное внимание и нет интереса к происходящим событиям.



По словам Милены, Алексей ведет себя слегка неадекватно. Но для её поклонников такое поведение - первый тревожный звоночек. Переживающие за психику Милены телезрители считают, что Лёша таким образом пытается вывести девушку из себя, заставить нервничать, устраивать сцены ревности и выяснять отношения.

Безус всем своим видом показывает, что у него вселенская скука, а Безбородова прыгает вокруг него и делает вид, что не догадывается о провокации. Вот интересно, стоило лишь написать на шлоке, что просто так парочку не будут держать в периметре и на "ССЛ" не переведут, как примерную семью, и вот.
Безус за неделю устал от отношений

У Безуса депрессия, он делает вид, что спит и устал, когда рядом Миля, а когда её нет, то убегает к своим друзьям. Всего неделю Безбородова спокойно пожила в своё удовольствие на доме 2. Или она действительно "выпила" из Алексея всю энергию и у него ухудшилось самочувствие?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 09:49, 19.08.2020
Надо проверить - не отсыпает ли ему Капакля насвая? Оба любители! crazy
avatar
2 дымсигарет • 10:10, 19.08.2020
У Безуса синдром лишения алкоголя, у него нет интересна ни к чему, кроме выпивки. И на хрен ему сдалась эта Милена, тем более, когда не наливают.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд