MENU
» » 2020 » Сентябрь » 22 » Безбородовой подсказал космос, что таунхауса на "Спаси свою любовь" не будет
09:55

Безбородовой подсказал космос, что таунхауса на "Спаси свою любовь" не будет

Безбородовой подсказал космос, что таунхауса на "Спаси свою любовь" не будет

Милена Безбородова, вполне здраво для своих лет рассуждая, на Семейном совете высказала своё главное опасение. Безбородовой подсказал космос, что таунхауса на "Спаси свою любовь" не будет. Милена считает, что нет смысла скандалить и устраивать войну из-за того, чего не существует в природе.



Про свою связь с космосом Безбородова то ли пошутила, то ли действительно верит в свои сверхъестественные способности, но почему же тогда ей шестое чувство не подсказывает бежать с проекта, пока она одна, без ребенка? Вчера в эфире "Спаси свою любовь" 21.09.2020 ведущая совет Татьяна Светлова сказала, что дом всё же разыграют, всему своё время. Ну а то, что его не показывают участникам, значит, не их дело. Вот Яббаров уже видел дом собственными глазами, разве ему кто-то не верит?
Таунхаус существует?

Какая разница, где находится таунхаус, построен он уже или нужно будет ждать три года, не Безбородовой лезть в такие дела, потому как уже понятно, что ей точно такой подарок на телестройке не светит.

Как мы уже рассказывали на шлоке, всё, что может дать Милене дом 2 - опытный психолог, хотя она и сама научилась справляться с нервными срывами. Слова Милены о мифическом таунхаусе уже подтвердили в социальных сетях Татьяна Строкова и Даниил Сахнов. Семейные пары сцепились в надежде на наживу, но что они получат в итоге от руководства телешоу?
Таунхаус существует?

Нет
Ещё не достроили
Да
Свой вариант в комментариях
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд