MENU
» » 2020 » Август » 16 » Безбородова уверена, что звезды дома 2 "сдуваются" за периметром
17:10

Безбородова уверена, что звезды дома 2 "сдуваются" за периметром

Безбородова уверена, что звезды дома 2 "сдуваются" за периметром

Милена Безбородова любит себя превозносить, пытаясь при этом унизить других людей. Это заметно по её высказываниям в эфирах, когда девушка говорит, что хочет нормальное предложение, а не как у Сахнова и Строковой в чайхане, или когда смеется над своими подругами, с которыми она проводила время после ухода с проекта. Безбородова уверена, что звезды дома 2 "сдуваются" за периметром, теряют подписчиков в инстаграме и просятся назад на Поляну. И без конца занимают деньги.



Безбородова не из таких неудачников, которые приходят на встречи с бывшими участниками, чтобы занять 5 тысяч, никому не интересны, как личности, и не могут поддерживать интерес к себе в соцсетях.

Милена за периметром была популярна среди молодых девушек, она показывала косметику, рассказывала и снимала видео, как правильно делать макияж, постоянно обсуждала с подписчицами последние новости и рассказывала про свою жизнь. Многие от неё отписались, узнав, что Миля вернулась на проект к Алексею Безусу, на которого постоянно жаловалась. Зато у неё появились новые поклонники.
Безбородова - популярный блогер?

Безбородова точно знает, что уйдет с проекта и старые подписчицы вернутся, а пока она не прекращает работать и является одной из самых активных участниц дома 2 в социальных сетях. Она без конца что-то показывает и рекламирует, зарабатывая деньги. Не потому ли к ней с такой охотой вернулся Безус?

Стоит ли Милене с такой уверенностью говорить о своей востребованности и популярности? Или она просто недостаточно пожила за периметром, чтобы снять розовые очки и понять, что ей не суждено быть блогером?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 18:36, 16.08.2020
Сейчас любая ,,шушера,, , которая хоть два дня на д2 пробыла уже ,,звезда,, .
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд