MENU
» » 2020 » Октябрь » 30 » Безбородова сделала подарок сестре - "новые" губы
17:05

Безбородова сделала подарок сестре - "новые" губы

Безбородова сделала подарок сестре - "новые" губы

Уже несколько дней в социальных сетях обсуждают новость, что у бывшего участника дома 2 Гогена Солнцева возникли проблемы после посещения косметолога. Говорят, у него отекла верхняя губа и началась гангрена, что и обсуждают поклонники телешоу. В свете этих событий как не поговорить о том, какой подарок Безбородова сделала младшей сестре - новые губы. С одной стороны, помощь, а с другой - самореклама.



Бывшей участнице Милене Безбородовой часто приходится высылать деньги родственникам в Эстонию. В этот раз младшая сестра Алина, которой 18 лет, попросила на день рождения небольшую сумму, чтобы накачать губы. Милена рассказала подписчикам, что её сестричка давно об этом мечтала, до дня рождения ещё два месяца, но Алине не терпится и Миля пообещала выслать деньги, если будет предоставлено видео из салона красоты, доказывающее, что Безбородова-младшая улучшила свою внешность.
Стало известно, что Безбородова сделала подарок сестре - "новые" губы
Зачем увеличивать губы в 18 лет?

Мы уже рассказывали на шлоке, что Анастасия Балтер мечтает сделать за счет дома 2 несколько косметических процедур, чтобы стать не хуже, а то и симпатичнее Яны Шафеевой. То ли современные стандарты красоты подтолкнули её к этой мысли, то ли неправильные стереотипы. Как показывает практика, участницам постоянно приходится прибегать к услугам косметолога и ходить на коррекцию "углов Джоли", "подбородка" и "скул", кожа становится неэластичной и растягивается, лицо выглядит неестественно, а избавиться от "застывшей маски" уже сложно.

Сама Милена хочет снова сделать маммопластику и исправить первоначальный результат, внешний вид бюста её больше не устраивает. Почему же Безбородова не объяснит своей сестре, что нужно любить себя такой, какой создала природа, тем более, в 18 лет? Кто навязывает молодым девушкам неправильные нормы и правила жизни. Неужели, телевидение и различные молодежные реалити-шоу?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд