MENU
» » 2021 » Январь » 17 » Безбородова осудила дешевый спектакль от Яббарова и Савкиной на Первом канале
09:06

Безбородова осудила дешевый спектакль от Яббарова и Савкиной на Первом канале

Безбородова осудила дешевый спектакль от Яббарова и Савкиной на Первом канале

Опытные в деле продвижения своих персон в социальных сетях Илья Яббаров и Алена Савкина ведут "старую войну" по поводу сына Богдана и отношения к ребенку его биологического отца Илюхи. Как известно из новостей на шлоке, ожидается эфир программы "На самом деле", в котором эти бывшие участники Дома 2 будут обсуждать тему общения "туалетного шансонье" с ребенком.



Уже успела высказать по этому поводу Милена Безбородова, которая всю эту историю назвала "дешевым спектаклем", включая взаимные обвинения родителей Богдана в адрес друг друга.
Раз не зовут Яббарова и Савкину на съемки шоу "Бородина против Бузовой", то уже началось "хождение по мукам" - то есть по телевизионным студиям. Тема ДНК и теста обязательно будет или полиграфом обойдутся?

Изложить взаимные обвинения родителей в социальных сетях сложно, так как у Яббарова они обильно снабжены нецензурной лексикой, а у нас есть ограничения цензурой. Савкина уже утверждает, что Яббаров сомневается в своем отцовстве.

Все-таки привычка к камерам и позерству на экране не истребима у выходцев с телепроекта Дом 2.

Или кто-то не согласен с Безбородовой, что зрителям Первого канала предложат опять дешевую постановку от Яббарова и Савкиной? Только почему-то Богдана очень жаль.

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд