MENU
» » 2019 » Март » 6 » Безбородова осталась без свадьбы из-за Купина
08:29

Безбородова осталась без свадьбы из-за Купина

Милену Безбородову не устраивает ситуация, сложившаяся на Острове любви. С тех пор, как там появились две "старые" пары проекта, личная жизнь Мили стала бесконечным испытанием и борьбой. Вдобавок Безбородова осталась без свадьбы из-за Купина, который вместе с Донцовой науськал Алексея Безуса, а потом поругался с девушкой на Лобном месте.



Сегодня было очень весело в конце эфира острова от 05.03.2019, когда Юлия Ефременкова выясняла, нужна ли сейшельская свадьба Безусу, а в итоге Купин и Донцова начали называть Милену "малолеткой", а Лёша пригрозил, что Безбородова отправится в Москву и уйдет с проекта. Я в этой ситуации отчасти на стороне Безбородовой, которая потеряла контроль над Безусом с тех пор, как на острове появились Майя и Лёша и засунули свои носы в чужую пару.

С Безусом всё ясно, ему проще обсуждать неадекватность Милены с Купиным, чем разбираться со своей якобы сейшельской невестой. Ни разу ещё такого не было, чтобы Лёша защитил Милену и пошел против коллектива. И вот теперь, когда Донцова попросила Безуса не портить сейшельский ритуал липовой свадьбой, о которой Милена мечтает не первый год, Безус сказал, что ему вообще это торжество не нужно. А до этого Донцова с Купиным дразнили Милену статьёй в журнале, зная, что Безус запретил девушке пользоваться гаджетами. Можете посмотреть в этом анонсе дома 2 на шлоке, как парочка издевалась над Безбородовой.
Кто виноват, что свадьбы не будет?

Понятное дело, Милене обидно, что её парень постоянно выбирает коллектив и пользуется любым моментом, чтобы от неё отдохнуть, даже организацию свадебной церемонии завалил и похвастался "друзьям", ища у них одобрения. И я бы сказал, что эти два участника стоят друг друга, если бы Алексей разбирался в своих отношениях, а не привлекал провокатора Купина, который сам не хочет жениться который год и другим не советует.
Кто виноват, как считаете? Безус или Милена, или Купин, что сейшельская свадьба временно откладывается?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 tahkatya • 08:35, 06.03.2019
Ну она уже достала,равно как и ее наркоман, безбородова напомирает рыбу -пиранью со своими зубками.фу
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 09:57, 06.03.2019
Гоните уже эту парочку наркоманов .Ведь Вы уже до такой степени надоели.Ваши спяще вялые лица и космические невнятные брехни.Больные шизофренники.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд