MENU
» » 2020 » Август » 27 » Безбородова изменила взгляды на пагубные привычки Безуса
08:03

Безбородова изменила взгляды на пагубные привычки Безуса

Милена Безбородова ранее всегда говорила, что ей не нравится, как ведет себя её молодой человек Алексей Безус, когда употребляет виноградные напитки. Милена сама не пьет и её не устраивало, что для Безуса обычное дело лечь спать под утро и пьяным. Но в этот приход на дом 2 Безбородова изменила взгляды на пагубные привычки Безуса. Она сама покупает ему "несок" и устраивает вечеринки с пенным.



Зная, насколько продуманная и расчетливая Милена, как тут не заподозрить, что она вынашивает какие-то планы. В ночном эфире дом 2 27.08.2020 Безус пришел к Валерию Блюменкранцу поздно ночью и позвал его пить пенное, Милена выкатила "поляну", а Алексей собирал по общему дому друзей, чтобы веселиться до утра. Сама Безбородова сказала, что пойдет спать и оставила парней наедине с напитками.

В то же время, раньше бывшая домоседкой Милена часто отдыхает с Безусом за периметром в ночных клубах, ходит по кабакам, не запрещает ему сидеть с ребятами на кухне и проводить время с Екатериной Скалон, о чем писал шлок. Она даже не ревнует, хотя все в периметре знают, как Скалон умеет дружить с парнями. И вот Алексей стал лучшим другом Екатерины.

Неужели Безбородова повзрослела и поняла, что Безуса уже не изменить, стакан из его рук не вырвать, он не Блюменкранц? Или она таким образом избавляется от его присутствия, чтобы общаться с подписчиками и рекламировать косметику и одежду?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:39, 27.08.2020
Зачем вернули этого неисправимого недоноска с ужастными словами???
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд