MENU
» » 2021 » Январь » 24 » Безбородова и Майер не поделили букет невесты на свадьбе Безверховой
08:06

Безбородова и Майер не поделили букет невесты на свадьбе Безверховой

Безбородова и Майер не поделили букет невесты на свадьбе Безверховой

Несмотря на то, что Милена Безбородова решила для себя, что не будет выходить замуж, и нашла множество минусов в браке, , девушка все-таки хочет стать женой. Когда-нибудь. Иначе зачем ей было устраивать борьбу за букет невесты с беременной Селеной Майер на свадьбе Клавдии Безверховой? Клава была в шоке, увидев, как девушки растерзали её цветы.



Клава пригласила на свое свадебное торжество большое количество бывших участниц телестройки. Многие из них пытались поделить букет невесты, который, по традиции, Клава бросила в толпу своих подружек, судя по сторис, поймала букет Селена, но его выхватила из её рук Безбородова. Хотя Милена утверждает иначе и у неё в ближайшее время может появиться молодой человек.

Участницы, побывавшие на свадьбе, рассказали подписчикам, что Милена флиртовала с известным блогером Нареком, который постоянно крутится вокруг бывших героинь дома 2 и шутит, что он выкупил проект. На скрине выше другой друг Милены, тоже блогер.

Кажется, Безбородова уже несколько раз на свадьбах была самой ловкой и ловила букет, но после расставания с Алексеем Безусом так и не нашла того, кто захочет стать её спутником жизни?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд