MENU
» » 2020 » Сентябрь » 16 » Безбородова, Барышев и Кобелева номинированы на уход с проекта Дом 2
07:25

Безбородова, Барышев и Кобелева номинированы на уход с проекта Дом 2

Безбородова, Барышев и Кобелева номинированы на уход с проекта Дом 2

Стали известны очередные кандидаты на субботнее голосование, которые могут покинуть реалити-шоу Дом 2. Безбородова, Барышев и Кобелева номинированы на уход, хотя "черную метку" еще никто не отменял.



Милена Безбородова, которая жалуется в сети, как резко снизились её доходы после возвращения на телестройку исключительно из-за Алексея Безуса, явно будет давить на свою такую "яркую и всепоглощающую" любовь к Леше, который усиленно держится за контракт с телеканалом ТНТ. Не получилось у Безбородовой влиться в ряды спасателей любви, раз попала в номинанты на уход?

Никиту Барышева уже не один раз выдвигали в кандидаты стать "бывшим участником", всего неделю назад его срочно заменили Евгением Ромашовым. Он и на Острове любви застрял из-за карантина, да и желающих строить с ним отношения на поляне тоже не наблюдается.

Анита Кобелева, если верить слухам в сети, рассталась с Федором Стрелковым, что тщательно скрывают на проекте. Девушка она скучная, разговаривать не умеет, за спиной Стрелкова отсидеться не удалось, так что её кандидатура выглядит вполне достойной, чтобы уйти с реалити-шоу.

Вы бы кого из номинантов отправили домой, ведь зрителям обещали участие в голосовании?
Кого бы вы выбрали на уход с проекта?

Аниту Кобелеву
Всех перечисленных
Никиту Барышева
Милену Безбородову
"Черную метку", ведь это интересные участники
Свой ответ в комментариях

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд