MENU
» » 2019 » Март » 18 » Без косметики хвалёная Янна Якуб не намного красивее Александры Черно.
15:23

Без косметики хвалёная Янна Якуб не намного красивее Александры Черно.

17 марта 2019 года зрителям дома 2 представилась возможность убедиться в том, что без косметики и фотошопа Анастасия Якуб не намного красивее Александры Черно.

Александра Черно, Янна Якуб

Появление в периметре Анастасии Якуб произвело настоящий фурор. Приударить за Анастасией, завоевавшей титул первой красавицы Молдовы, оказались не против почти все жители мужской спальни, включая привередливого Захара Саленко. Однако, сама Якуб выразила симпатию Саймону Марданшину.

До недавнего времени и окружающие, и сам Саймон не сомневались в том, как сильно ему повезло. А вот у зрителей давно закрались сомнения в том, что Анастасия настолько привлекательна. Более того, скриншот недавнего эфира стал лучшим тому подтверждением.

Судя по фото, у Насти торчат уши, ее волосы под сейшельским солнцем превратились в солому, да и лицо, без тонны косметики и фотошопа, не такое уж идеальное. Сморщенная, с большим носом и чересчур загорелая Якуб смахивает на обезьянку. А некоторые, особенно ярые хейтеры проекта, уже отметили, в своей красоте девушка недалеко ушла от Александры Черно. Стоит отметить, что, как и Настя, в своем инстаграм Саша выглядит в разы привлекательнее, а вот в эфирах буквально пугает зрителей своей внешностью

Предлагаем к просмотру фото Анастасии Якуб без косметики.

Обсуждение фото Янны Якуб вконтакте

Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд