MENU
» » 2017 » Ноябрь » 18 » Без фотошопа невеста Андрея Черкасова, Кристина Ослина, страшнее многих участниц дома 2.
09:10

Без фотошопа невеста Андрея Черкасова, Кристина Ослина, страшнее многих участниц дома 2.

17 ноября 2017 года многие испугались глядя на фото невесты Андрея Черкасова безо всяких прикрас.

Андрей Черкасов, Виктория Романец

Долгое время поклонникам оставалось лишь нахваливать новую пассию Черкасова. По крайней мере многие были твердо убеждены в том, что Кристина Ослина, в отличие от многих участниц, абсолютно натуральная, и к тому же не злоупотребляет ни ярким макияжем, ни уколами красоты, ни даже фотошопом.

А вот свежее фото, опубликованное Ириной Михайловной Донцовой, многое прояснило и фактически дискредитировало девушку в глазах поклонников реалити-шоу. Как оказалось, Кристина в собственном инстаграм и на чужих снимках выглядит совершенно по-разному. Причем до идеала девушке очень далеко. По мнению фанатов дома 2, невеста Черкасова без фотошопа гораздо страшнее многих участниц телестройки.
Предлагаем к просмотру фото Кристины Ослиной, которая страшнее многих участниц дома 2




Фото невесты Андрея Черкасова без фотошопа вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 pyatyy_element • 10:50, 18.11.2017
Этот пост - бред идиота
avatar
2 tylia722 • 10:57, 18.11.2017
Последнее время посты пишет какой-то больной на всю голову дебил , то Бузова страшная без макияжа , то некоторые опустились до рекламы подделок , то Агибалова на своём д.рождения выглядела как посмешище . ума не хватает написать хоть что-то нормальное. И пишущие "красавицы"- на себя посмотртте утром в зеркало без макияжа , небось выглядите как "неописуемые красотки".
avatar
3 liliya • 11:30, 18.11.2017
Нормальное фото, на Черкасова она на нем похожа очень.
avatar
4 Куркума • 15:58, 18.11.2017
Тоже не понимаю людей, которые оттаптываются на внешности неприятных им персонажей... нормальные все девки на дурке, симпатичные... пока не перекраиваются 1720828 была парочка "на любителя", но вполне приемлемые... та же бегемот Шаша вполне симпатичная деваха, а бегемот она не только по комплекции, а потому, что, глядя исподлобья, урчит что-то нечленоразделоное баском и прёт напролом 1720828
avatar
5 Zlaya@ • 19:58, 18.11.2017
Ничего "страшного" на фотке не увидела.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд