MENU
» » 2017 » Сентябрь » 23 » Беспроигрышный вариант для Талыбова?
16:35

Беспроигрышный вариант для Талыбова?

Дмитрий Талыбов продолжает радоваться жизни на доме 2 и подыскивать себе подходящую партию. И если по эфирам на шлоке он уже определился и строит любовь с Татьяной, то в реальном времени у Талыбова новая симпатия.




С Таней стало скучно. Хоть и пыталась девушка сделать их жизнь веселее и разнообразнее попросив на предвариловке пощупать мужские пятые точки, чтобы Дмитрию отмстить, но это их не сблизило, а только отдалило друг от друга. Никакой любви там нет, а вот с новенькой Кариной, по мнению Дмитрия, точно все получится! Бывшая пассия Алексея Купина — беспроигрышный вариант для Талыбова?


Все дело в том, что Карина морозится от Димы, отказывает ему во всем, не соглашается не то что парой с ним стать, а даже на свидание сходить. Эта девушка очень отличается от всех, то был у Талыбова на проекте раньше. Доступные девушки у него были и, как уверяет Дима, они его не привлекают, а отталкивают. А вот Карина совсем другое дело…


Безответная любовь – хитрый ход?


Чисто теоретически, Талыбов прав ведь каждый мужчина в душе охотник. Но некоторые зрители полагают, что Дмитрий решил использовать свою безответную любовь, как и многие до него – в качестве иммунитета. Роль жертвы более выигрышна, чем роль мачо недоделанного. Его все будут жалеть, Карину все будут ругать за бесчувственность, пару недель на этом можно эфиры делать, не так ли?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд