MENU
» » 2017 » Май » 6 » Бесценные любимчики по-прежнему в топе на доме 2?
12:17

Бесценные любимчики по-прежнему в топе на доме 2?

Сегодня на дом 2 пришла к Виталию Малышеву его бывшая пассия Юлиана. Участники проекта еще на лобном месте заметили, что история их знакомства и совместного проживания звучит как то совсем неправдоподобно, но даже когда их прижали к стенке, Виталий и Юлиана пытались доказать, что говорят правду.



Но прессинг продолжался, и пришлось им во всем сознаться. Виделись они до проекта всего лишь один раз, но это была любовь с первого взгляда. Девушка уже приходила на кастинг дома 2 и прошла его, но получив приглашение, отказалась, ведь увидела, как Виталик целуется с другой и психанула. Прошло некоторое время, Юлиана успокоилась и все же решила попробовать построить любовь с Малышевым, вот и пришла… Правда это или очередная выдумка, не имеет значения, главное – Виталия и Юлиану поймали на вранье! И понеслась…


Чем так ценна Татишвили?


На лобном месте Ольга Бузова начала возмущаться и даже хотела прогнать девушку с проекта. Ведущая начала отстаивать Ангелину Татишвили, которая типа влюблена в Малышева, а он променял ее на врушку. Вот только Бузова видимо забыла о том, что Татишвили просочилась на телестройку с точно такой же ложью. А может, не забыла? Бесценные любимчики по-прежнему в топе на доме 2? Ангелину не распинали за прошлое, за то, что в лезла в трусы к Малышеву, хотя едва его знала. Не выгнали с проекта, хотя отношения на острове не построила. Чем так ценна Татишвили, как считаете?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд