MENU
» » 2020 » Август » 12 » Беременную жену Меньщикова расстроил диагноз будущего малыша
17:29

Беременную жену Меньщикова расстроил диагноз будущего малыша

Участница реалити-шоу переживает за здоровье ребёнка. Ангелину Монах напугали слова врачей об отклонении от нормы в развитии плода. Супруга Стёпы Меньщикова пытается успокоиться.



Ангелина Монах и Степан Меньщиков
​Фото: «Инстаграм»

Участники реалити-шоу «ДОМ−2. Спас свою любовь» Стёпа Меньщиков и Ангелина Монах ждут ребёнка. Малыш должен появиться на свет в первые дня сентября. Беременность у 39-летней Ангелины протекает нормально. Правда, накануне во время очередного скрининга врачи немного расстроили будущую маму своими словами о том, что её малыша имеются небольшие отклонения от нормы. Это касается веса младенца.

«А нам рожать уже через три недельки, — сообщила Ангелина Монах в микроблоге. — Вчера была у доктора, делали КТГ, всё замечательно, малышу в животике комфортно, обвития нет. Только сказали, у малыша недобор в весе. УЗИ показало, что 37 недель и вес 2300, косточки, рост, размер — всё хорошо, только мало весит, я что-то переживаю. ПДР поставили по УЗИ на 4 сентября. За весь срок я набрала 12 килограмм».

Подписчики участницы реалити-шоу тут же бросились поддерживать и успокаивать её. Они призывают Ангелину сохранять спокойствие и ориентироваться ещё и на свои ощущения, а не только прислушиваться к словам врачей.

«Мой родился на 2900, зато быстро и несложно, а потом быстренько набрал», «Всё будет хорошо. За три недели как раз и доберёт грамм 700. А зачем рожать по 5 кг. 3 кг — самое то», «Не переживайте, моей сестре сказали, что малышка маленькая по УЗИ, а родилась 3,950 кг. Даже не знаю, как они так смотрят», — высказываются в Сети.

Примечательно, что Ангелина Монах всю беременность не раскрывает пол будущего малыша. Участница не рассказывает, кого она ждёт даже своему супругу, отцу ребёнка Степану Меньщикову. Она считает, что мужчине всё равно, сын или дочка, у него родится.

Стёпа периодически просит жену сказать ему пол малыша, но та твёрдо стоит на своём и расскрывать тайну не планирует до самых родов.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд