MENU
» » 2020 » Ноябрь » 5 » Беременную Жарикову избил муж?!
14:42

Беременную Жарикову избил муж?!

Беременную Жарикову избил муж?!

Отвечая на вопросы подписчиков, экс-участница телепроекта ДОМ-2 Оля Жарикова посоветовала девушкам не наступать дважды на те же грабли и не выходить замуж «повторно». Беременная Ольга показала разбитую губу.

Вот как эту ситуацию Жарикова прокомментировала в беседе с dom2.ru.

«Я верю в то, что люди меняются, но не каждый на это способен — пойти на уступки, компромиссы и сдерживать слова. Я очень хотела провести беременность в гармонии, теплоте, ласке и поддержке. Вместо этого я не знаю как выйти на улицу, а ведь мне на предродовое обследование.

Оскорблять последними словами, кричать, не доверять и ревновать меня на 8-м месяце беременности — ну это как вообще?» — поделилась Оля.

Девушка сообщила, что с супругом они приняли решение отпустить друг друга.

Оценивать «мужской» поступок будем?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 15:52, 05.11.2020
Эта Жарикова просто танцы на граблях устроила. Уже не первый год то плачет в интернете, то рассказывает о своем "счастье" с недавно обруганным муженьком, то старое мочало начинай сначала. Где говорит правду, уже наверное и сама запуталась.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд