MENU
» » 2020 » Август » 22 » Беременную Настю Паршину экстренно госпитализировали
14:50

Беременную Настю Паршину экстренно госпитализировали

Врачи обеспокоены состоянием будущей мамы. Никита Уманский сообщил, что его невеста накануне попала в больницу. Медики решили оставить Настю Паршину под своим наблюдением на неопределённый срок.



Анастасия Паршина
​Фото: «Инстаграм»

Никита Уманский накануне анонсировал проведение прямого эфира в «Инстаграме». Однако в назначенное время он не состоялся. Вместо этого Никита сообщил в сторис, что эфир будет позже, так как произошло некое не очень приятное событие.

«У нас тут сейчас непредвиденные обстоятельства. Потом расскажу. А может, даже ничего не буду рассказывать. Спасибо всем за понимание», — сказал Никита Уманский.

Было заметно, как сильно он волнуется. Как выяснилось позже, то, о чём не хотел говорить Никита, касается его и Насти Паршиной. Будущая мама почувствовала себя резко плохо, и её госпитализировали. Уманский вышел на связь с подписчиками, когда самое страшное уже было позади. Врачам удалось сохранить беременность Анастасии, но некоторое время блондинка проведёт в клинике.

«Настя в больнице на сохранении, всё у неё хорошо», — сообщил Никита Уманский.

По его голосу и лицу было понятно, что говорит он чистую правду. Волнение отступило. Сама же Анастасия Паршина на связь в Сети пока не выходит. Вероятно, у неё пока нет возможности сообщить новости о себе и своём состоянии.

Стоит отметить, что беременность Анастасии Паршиной протекает на не очень благодатном эмоциональном фоне. Больше двух недель Настя и Никита и его конфликтуют. Не так давно все трое нашли в себе силы помириться и простить друг друга. Но тем не менее, скандалы не могли не сказаться на состоянии Анастасии Паршиной, будущая мама очень нервничала всё это время и часто жаловалась на боли в животе. В итоге, беременность оказалась под угрозой прерывания

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 16:10, 22.08.2020
То у мамаши 4 стадия (тьфу, тьфу), то у Настьки угроза выкидыша! Вот, что конкурс животворящий делает...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд