MENU
» » 2020 » Сентябрь » 14 » Беременную Кристину Дерябину ждёт новый суд с экс-бойфрендом
17:30

Беременную Кристину Дерябину ждёт новый суд с экс-бойфрендом

Молодой человек не намерен делиться с бывшей возлюбленной. Кристина Дерябина заявила, что ей опять предстоит ходить на судебные заседания. Парень, за которого блондинка собиралась замуж, подал апелляцию.



Кристина Дерябина
​Фото: «Инстаграм»

Беременная Кристина Дерябина, которая ещё недавно радовалась своей победе в суде над экс-возлюбленным, в понедельник утром пережила очередное разочарование. Человек, за которого Кристина собиралась выйти замуж, ни в какую не хочет уступать блондинке половину квартиры, хотя уже есть соответствующее судебное решение.

«У меня этим утром есть две новости — плохая и хорошая. С какой начать?» — спросила у подписчиков Кристина Дерябина в сторис микроблога.

Те попросили выдать им сначала негативную информацию.

«Сегодня пришло уведомление моему адвокату о том, что бывший подаёт опять в суд. Он обратился с апелляцией, а это означает, что снова суды, снова разборки, нервы и мои слёзы. Это не может меня не огорчать. И у меня вопрос: когда это всё закончится?» — риторически завершила высказывание Кристина Дерябина.

Напомним, 26 августа экс-участница реалити-шоу сообщила, что выиграла в суде у бывшего жениха, который не хотел делиться с ней совместно приобретённой квартирой. Судья вынес решение, что Кристина имеет право на половину доли в «двушке» в Мытищах. Блондинка в тот день ликовала. Справедливость восторжествовала!

«Сегодня самый классный день, — делилась беременная Дерябина с поклонниками. — У меня есть половина в двухкомнатной квартире в Мытищах. Одно скажу — суд с бывшим это очень тяжело».

В тот день Кристине казалось, что все мытарства позади, можно выдохнуть и спокойно наслаждаться беременностью. Но не тут то было. Экс-возлюбленный не даёт покоя будущей маме, намереваясь отстоять единоличное право на владение недвижимостью.

Но к счастью, у Дерябиной довольно мощный адвокат, Катя Гордон, которая и во второй раз сумеет доказать правоту своей подзащитной

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд