MENU
» » 2020 » Август » 6 » Беременную Ирину Пингвинову доводят до слез хейтеры
09:08

Беременную Ирину Пингвинову доводят до слез хейтеры

Беременную Ирину Пингвинову доводят до слез хейтеры

Ещё одна участница телепроекта дом 2 пострадала от публичной славы. Стало известно, что беременную Ирину Пингвинову доводят до слез хейтеры. Когда девушка пожаловалась в социальных сетях на плохую медицину на Сейшелах, недоверие к местным врачам и желание поскорее попасть в Москву, чтобы сдать все необходимые анализы, ей начали желать зла и писать на её странице в инстаграме гадости про беременность и будущего ребенка.



Иру задело то, с какой яростью на неё набрасываются некоторые зрители, уверенные, что у неё всё будет плохо и она не сможет выносить ребенка. Пингвинова рыдает и говорит, что у неё пропало всякое желание публиковать фотографии и видео, рассказывать о своих планах на жизнь, отвечать на вопросы и делиться своими ощущениями.

То ли ещё будет? На мой взгляд, Пингвиновой ещё повезло, что она не раздражает зрителей дома 2 так, как это умеет делать Александра Черно. Мы уже писали на шлоке про постоянную борьбу Саши с антифанатами, в число которых уже попал журнал Стархит, но откуда у Пингвиновой взялись недоброжелатели, вот что странно. Поддержим Иришку в комментариях? В конце концов, она же не виновата, что застряла на Острове любви и вынуждена принимать участие в съемках?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 09:47, 06.08.2020
А нечего каждое свое попукивание на всеобщее обозрение выносить. Забеременела - спокойно вынашивай ребенка, а не выставляй каждый раз - а вот я, а вот у меня, пытаясь добавить себе подписчиков. Когда эти хомяки удосужатся понять, что их состояние, их события, их беременность, их дети - это только их жизнь. И когда они постоянно надоедают своими опусами, как у них зачесалась левая пятка с правой стороны стопы или выпали три волосины с какого-нибудь места, то ничего, кроме раздражения, это не вызывает. А то хотят все выкладывать побольше всякой хреновины со своих страниц, чтобы к ним не потеряли интерес, а потом жалуются. Исчезни с соц.сетей и живи спокойно. Слабо?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд