MENU
» » 2020 » Сентябрь » 24 » Беременную Аню Левченко выписывают из больницы
06:44

Беременную Аню Левченко выписывают из больницы

Будущая мама продолжит лечиться дома. Анна Левченко сообщила, что её состояние улучшилось, и врачи готовы вывести её из-под постоянного наблюдения. Участница проекта дала понять, что здоровье малыша — единственное, что её волнует.



Анна Левченко
Фото: «Инстаграм»

Беременная Анна Левченко, которую экстренно госпитализировали в минувшее воскресенье, сообщила хорошую новость поклонникам. Опасность миновала, врачи провели всю необходимую терапию и готовы отправить свою пациентку домой. Брюнетка попросила фанатов не волноваться за неё. Кроме того, Анна дала понять, что больше не намерена переживать из-за жуткого поведения супруга Валеры Блюменкранца. Будущий малыш и его состояние — единственное, что может вызвать беспокойство Анны Левченко.

«Мой смысл жизни сейчас внутри меня, под сердцем, — написала звезда телестройки в микроблоге. — Не переживайте, дорогие, настроение у меня хорошее, я счастлива, всё хорошо. Меня выписывают сегодня из больницы на домашнее лечение, всё буду делать по указанию врача. Спасибо вам, Уварова Ольга Владимировна. Больше меня ничего и никто не волнует. Это жизнь и надо быть сильной ради малыша».

Напомним, Аня Левченко была доставлена в больницу в прошедшее воскресенье прямо со свадьбы Насти Голд и Ильи Яббарова. Во время торжества будущая мама поскандалила со своим мужем, сильно перенервничала и была экстренно доставлена в клинику. Причин конфликта пара пока не озвучила, но можно предположить, что Валера Блюменкранц слишком сильно предавался веселью и не смог вовремя остановиться. Любовь Валеры к загулам, как уже уяснили поклонники реалити-шоу, выводит из себя его беременную супругу. Анна не может смириться с тем, что отец её будущего ребёнка всегда делают выбор в пользу шумных компаний и крепких спиртных напитков, а она в этот момент оказывается предоставленной сама себе. Уже находясь на больничной койке, Анна Левченко заявила, что их с Валерой семьи больше нет.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:02, 24.09.2020
Если бы её волновало здоровье малыша, она бы не курила, не пила и не истерила! Куча тоже курила, жрала, что не приколочено, малыша еле спасли, но может быть и по другому... angry
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд