MENU
» » 2020 » Июль » 22 » Беременную Аню Левченко положили на сохранение
06:11

Беременную Аню Левченко положили на сохранение

Девушка попала в больницу. Аня Левченко сообщила Dom2Life.ru, что её экстренно госпитализировали с болью внизу живота.



Аня Левченко
​Фото: «Инстаграм»

Несколько дней назад Аня Левченко и Валера Блюменкранц узнали, что скоро станут родителями. Влюблённые мечтали увидеть долгожданные две полоски на тесте, и, наконец, это свершилось, несмотря на неутешительные прогнозы врачей — больше года Ане говорили, что у неё очень маленькие шансы стать мамой из-за проблем со здоровьем. Однако зачатие всё же произошло, и Левченко была счастлива до слёз!

Однако два дня назад беременной Ане стало плохо. В разговоре с Dom2Life.ru участница «ДОМа−2» рассказала, что произошло.

«Два дня назад меня скорая забрала с Поляны в больницу. У меня началась резкая боль внизу живота, и врачи меня положили на сохранение. Два дня я была на таблетках и уколах. Сейчас всё уже хорошо! Теперь никаких стрессов! Я встаю на учёт и тщательно слежу за развитием малыша», — поделилась Левченко.

Девушка благодарна врачам за вовремя оказанную помощь. Теперь Аня будет больше внимания уделять будущему малышу и не нервничать. Сейчас у брюнетки третья неделя беременности.



Напомним, ещё в мае Левченко подозревала, что ждёт малыша, однако анализ на ХГЧ показал, что она не беременна. Девушка признавалась, что появление ребёнка стало бы глотком свежего воздуха в её жизни. Однако на положительный результат Аня не надеялась. Оказалось, что врачи ставили ей неутешительные диагнозы и выписывали необходимые препараты

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 10:37, 22.07.2020
Вот что воздух дурки животворящий и желание халявы на долгосрочной основе делает! Беременеют даже с бесплодием!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд