MENU
» » 2017 » Январь » 30 » Беременность подтвердилась! Эх, залетные!
17:05

Беременность подтвердилась! Эх, залетные!

Если верить участникам дома 2, опровергающим информацию от Лилии Четрару о ее не беременности от Сергея Захарьяш, «диагноз» подтвердился, и девушка на самом деле ждет ребенка от своего бывшего сожителя!



Вот только поздравить Лилю не с чем, ведь будущий отец наотрез отказывается от отношений с ней. У Захарьяш «чувства» к Валерии Фрост и парень спит и видит себя на Сейшельских островах, на новой шикарной вилле, которую зрителям телестройки уже презентовал Андрей Черкасов.


Как будет выкручиваться из данной ситуации Четрару, пока неизвестно, но судя по тому, что она продолжает отрицать данную информацию, решение девушка для себя уже приняла. Вот только непонятно, зачем тогда было рассказывать участникам о положительных результатах теста? Ведь сделан он был неоднократно, и можно было просто всем сказать, что ребенка нет. Варианта два – или эта «легенда» выгодна Лиле, чтобы закрепиться на доме 2 и попытаться удержать рядом с собой Сергея, вряд ли ведь после этой истории найдется на телестройке желающий строить с ней любовь, или же девушка просто по глупости своей все разболтала, а теперь пытается правду скрыть.


Смогут ли орги «купить» Сергея Захарьяш?


Как бы то ни было, орги любят такие истории. Через подобное проходили в свое время Салибековы, Гусевы, Камирен с Задойновым. Все будет зависеть от того, насколько алчный Захарьяш и смогут ли орги «купить» его отцовство?





Автор: Шпилька для schlock.ru
Дата: 30.01.2017
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 17:11, 30.01.2017
Она сама на лобном заявила, что была на содержании только богатых папиков! Что же вцепилась в нищеброда Захарьяша? Во, парень попал, если это правда!
avatar
2 BAGI • 17:22, 30.01.2017
вот кролики, бл*ь!!!
avatar
3 дымсигарет • 18:01, 30.01.2017
Да... Папики, видать, совсем преклонного возраста были, вот она и расслабилась. А тут молодой, здоровый, с активными живчиками - и опа! Результат налицо.
avatar
4 gala11@listru • 18:41, 30.01.2017
...другим наука - за "волшебство" надо отвечать... b4
avatar
5 Антонида • 00:15, 31.01.2017
Уже беременностью торгуют, гадость. И ведь орги будут "устраивать" ее судьбу. Если это правда, конечно.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд