MENU
» » 2017 » Февраль » 4 » Беременность и пельмени — предел фантазии на доме 2?
15:44

Беременность и пельмени — предел фантазии на доме 2?

Целых две темы преподнесли зрителям создатели реалити-шоу дом 2 своим зрителям в утренних эфирах. Первая, судя по радостным постам от Сергея Захарьяш о складывающихся отношениях с Лерой Фрост и совместных выездах за периметр, еще пару дней будет обсуждаться и благополучно канет в Лету. Беременность и пельмени — предел фантазии на доме 2? Может, пельмени во всем виноваты?



Зато с умным видом эта предполагаемая беременность Лилии Четрару стала предметом дискуссии на стройке, в общем доме и в женской спальне. Вывод был известен с самого начала — надо думать, потом «экспериментальным волшебством» заниматься.


Другой темы на острове просто нет?


Вторая тема на острове Любви просто зашкаливала по креативности и мастерству исполнения — Саша Артемова, так и не смогла придумать, чем ей Кузина удивить, и согласилась лепить пельмени. Если бы не визит Дмитренко в качестве ревизора за процессом приготовления, то чтобы они обсуждали весь эфир?



Кулинарка Рапунцель только одной фразой, о прокрученном в мясорубке тесте повеселила. Да Никита Кузнецов с критикой шариков и бумажек с признаниями в любви немного душу отвел после Шурочкиных пельменей.


Рапунчики дружно в привычной манере костерят своих соперников, которые столь же дружно обсуждают этих изгоев. Чувствуется, что все устали два месяца повторять одно и то же, но выхода нет. Поддался Кузин на указания поговорить с Дмитренко, но к концу беседы осознал, что сам становится на один уровень с этой парой. Типичный день съемок на поляне и на острове завершен, но вот ничего интересного и яркого почему-то не видно. Или у вас сложилось иное впечатление?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 5
avatar
1 gold • 16:11, 04.02.2017
Фрост и Чертару клоны , Захарьяш, как их вообще различает... 1831038
avatar
2 barsuchka • 17:37, 04.02.2017
Артемова сказала налепила 88 пельменей, для первого раза чтобы замесить тесто, приготовить фарш и их налепить ей потребовалось бы дня три не меньше b4
avatar
3 barsuchka • 17:41, 04.02.2017
П.1 Чертару Фрост на голову ниже b22
avatar
4 Zlaya@ • 01:09, 05.02.2017
88 пельменей, при том что тесто резалось формой - это очень мало. Какие там три дня?
Даже на первый раз - это совсем немного.
Я лепила и по 800 штук. Причём руками, а не формой.
Фарш скрутить - полчаса, это если со скоростью раненой улитки.
Тесто замесить - ну пусть ещё полчаса.
А слепить 88 штук пельменей - час, ну пусть, учитывая дебют, - полтора, не больше, даже если медленно всё делать. На один пельмешек не больше 30 секунд уйдёт даже для первого раза.
Так что даже дебютант за два часа 88 штук пельменей слепил бы без проблем.
avatar
5 Галька • 09:56, 05.02.2017
п.4 Zlaya@ вы молодец! для меня пельмени- это тоже подвиг))))80 пельменей- наверное, мой потолок)))) не люблю возиться с этими пельменями))))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд