MENU
» » 2020 » Август » 26 » Беременной Саше Гозиас запрещают кормить грудью
17:56

Беременной Саше Гозиас запрещают кормить грудью

Экс-участница не знает, как ей поступить. Саша Гозиас до недавнего времени планировала, что её будущий ребёнок будет на естественном вскармливании. Но сейчас красавица на распутье.

Александра Гозиас в скором времени подарит своему второму супругу ребёнка. Для мужчины малыш станет первенцем. Саша же уже воспитывает дочку от предыдущего брака, и как опытная мама, она прекрасно знает обо всех плюсах и минусах грудного вскармливания. Несмотря на то, что во время кормления Софии Гозиас испытывала определённые трудности, она была полна решимости повторить этот опыт и со вторым ребёнком. Но неожиданно против этого взбунтовалась мама Саши. Женщина привела несколько доводов в пользу того, что малыш должен быть «искусственником».


Саша Гозиас
​Фото: «Инстаграм»

«Купила я себе молокоотсос, про который вам рассказывала. Мама моя это увидела и сказала, что он мне не нужен, — написала Александра Гозиас в микроблоге. — И знаете почему? Потому что не надо кормить грудью! Мол, забыла, как с первой мучилась, а тут ещё и грудь сделанная.

Она говорит, что достаточно покормить месяц, что ГВ негативно скажется на моих формах. И что можно избежать этого, потому что в наше время куча очень хороших смесей, качественных, вкусных, с полезными веществами. Короче, считает, что можно обойтись и без ГВ».

После этих доводов мамы в Саше Гозиас, настроенной на естественное вскармливание наследника, поселился червь сомнений. Звезда реалити-шоу пока не приняла окончательного решения, но не исключено, что в итоге выберет тот вариант, за который высказалась её мама.

«Я как-то сама даже не знаю, что лучше. С одной стороны, да, мама права. Мне реально совсем не хочется, чтобы грудь портилась. С другой, конечно, это же природа. Не зря она такое придумала, значит это должно быть на пользу», — рассуждает Саша Гозиас.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 tylia722 • 18:08, 26.08.2020
Посоветуйся лучше , в первую очередь , с врачами.
avatar
2 Сластенка • 18:15, 26.08.2020
Конечно же, сиськи важнее ребёнка. Береги, Гозя, сиськи. Ты ими мужика себе поймала. Больше же нечем - мозга нет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд