MENU
» » 2020 » Декабрь » 16 » Беременной Алёне Ашмариной угрожают! Кто и зачем?
13:53

Беременной Алёне Ашмариной угрожают! Кто и зачем?

Беременной Алёне Ашмариной угрожают! Кто и зачем?

Беременная двойней и мама уже двух дочерей Алена Ашмарина подверглась угрозам за то, что назвала имя отца своих ещё нерождённых малышек. Общий знакомый Алёны и Жан-Поля (так зовут отца двойни) утверждает, что Ашмарина обязана предоставить тест ДНК.

«Во-первых, я не называла его фамилию. А во-вторых, почему я должна его скрывать, покрывать, если человек сделал сам свой выбор. Сначала он просил оставить детей, а потом испугался. Я его простила, не обижаюсь, он молодой ещё», — рассказала девушка в интервью для dom2.ru.

Помогать своим детям молодой человек не планирует. Ещё и сомневается в своём отцовстве.

«Наш общий знакомый сказал мне, что я буду ходить, делать экспертизы и доказывать, что это его дети. Но я никому и ничего не должна. Это были такие провокации и угрозы. Мы все всё прекрасно знаем», — пояснила Алёна.

Финансовой помощи ни от кого нет, признаётся девушка. Недавно у Ашмариной взломали аккаунт в Инстаграм — один из источников дохода мамы-одиночки.

«Конечно, иногда я очень нервничаю. Когда взломали аккаунт, я даже думала, что рожу от переживаний. Я жила за счёт этого последние полгода. Очень сложно порой бывает. У меня нет варианта не работать, мне нужно кормить детей», — поделилась переживаниями Алена.

Напомним, что совсем скоро Алёна станет мамой девочек-двойняшек, а также она одна воспитывает дочку от первого брака Патрисию и дочку Алису от союза с экс-участником ДОМа-2 Ильёй Григоренко.

Фото: личный архив Алёны Ашмариной


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд