MENU
» » 2020 » Август » 17 » Беременная жена Меньщикова заявила о полном разладе со Стёпой
11:40

Беременная жена Меньщикова заявила о полном разладе со Стёпой

Участница реалити-шоу разочарована в супруге. Ангелина Монах считает, что супруг её не ценит. Женщина заговорила о своей боли, пообещав быть счастливой и без отца будущего малыша Степана Меньщикова.



Ангелина Монах и Степан Меньщиков
​Фото: «Инстаграм»

В паре участников реалити-шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Ангелины Монах и Степана Меньщикова в последнее время бушуют страсти. Чем ближе дата родов Ангелины, тем сильнее ссорятся будущие родители. Степан заводится из-за малейшего повода. Ангелина даёт бурную реакцию на поведение мужа. Масла в огонь подливает бывшая супруга Меньщикова Евгения Шамаева, постоянно требующая увеличения ассигнований на содержание сына и дочери. Ультиматумы Жени — ещё один повод для конфликтов между Степаном и беременной Гелей.

По словам Монах, ситуация зашла в тупик. И пара практически оказалась на пороге разрыва отношений. В микроблоге женщина прямо заявила, что между неё и Степаном произошёл полный разлад. Будущая мама расстроена, но старается держать себя в руках и обещает, что будет счастливой вопреки обстоятельствам.

«В моей жизни за последний год произошло много событий, я за время, прожитое со Степаном, испытала очень много эмоций разных. Я даже не думала раньше, что люди могут так поступать, не ценить, не уважать. Я реально старалась сглаживать все углы, радовать, показать, что хочу быть самой лучшей для него, но как-то у меня не получилось. Наверное, я самая настоящая дура. Сейчас у нас происходит полный разлад, мне жаль, что так произошло. Я несмотря ни на что буду самой счастливой», — написала Ангелина Монах в микроблоге.

В эти дни будущая мама очень переживает и за состояние своего малыша, который должен появиться на свет в начале сентября. По результатам недавнего УЗИ, врачи пришли к выводу, что у ребёнка нехватка веса. Кстати, Ангелина до сих пор не разглашает пол будущего малыша. Эту тайну она обещает раскрыть только после родов.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд