MENU
» » 2020 » Октябрь » 2 » Беременная жена Чуева устроила эротическую фотосессию
11:45

Беременная жена Чуева устроила эротическую фотосессию

Будущая мама позирует в пикантных нарядах. Супруга Андрея Чуева в очередной раз доказала, что женщина и на большом сроке ожидания малыша может быть чувственной и сексуальной.



Жена Андрея Чуева Виктория
​Фото: «Инстаграм»

Молодая жена бывшего участника проекта Андрея Чуева Виктория находится на последних сроках беременности. Красотка так долго ждала её наступления, что на протяжении ожидания малыша приняла участие не в одном фотосете, чтобы запечатлеть для семейного архива себя в прекрасном состоянии.

Как оказалось, фотосессии у Виктории были очень разными. Будущая мама поделилась в микроблоге снимками, на которых выглядит очень сексапильной. Вика позирует фотографу в чёрных гетрах, трусиках, топе и кожаной куртке. Если бы не объёмный животик, Вика выглядела бы очень дерзко и агрессивно. Но беременность превращает неукротимую пантеру в милую кошечку, нивелируя посыл, который несёт довольно вызывающая одежда.

Под фото Виктория рассказывает о самочувствии перед скорыми родами.



Вика поделилась очень смелыми снимками
​Фото: «Инстаграм»

«Я уже полностью готова, у нашего малыша есть всё, осталось купить ванночку только, — написала будущая мама. — И я не могу выбрать, какое фото из этих 2-х лучше. Помогите — 1 или 2? Вообще мне очень интересно, когда я рожу, ПДР стоит на 24 октября, но я чувствую, что это будет где-то 15 октября в 3 часа ночи. Не знаю, почему так, но сейчас мне интересно, угадала я или нет.

Самочувствие такое: больно всё — переворачиваться на кровати, ходить, сидеть; хочу только спать и есть, отекаю, усталость в ногах; эмоционально всё бесит, плачу иногда, ощущение, что меня все хотят обидеть; одним словом, «Але, малыш, когда уже выйдешь? Мама устала». Я не боюсь уже родов. Но главное, я понимаю, что это мой малыш, и ради него я готова потерпеть. Главное, чтобы он был здоров. Ждём, когда он решит выйти. Пупсик, жду тебя с нетерпением».



Беременная жена Андрея Чуева выглядит очень сексапильно
​Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд