MENU
» » 2020 » Апрель » 10 » Беременная жена Чуева провела экскурсию по их роскошному дому
12:18

Беременная жена Чуева провела экскурсию по их роскошному дому

Девушка показала, как сейчас выглядит их особняк. Супруга Андрея Чуева Виктория не нарадуется дизайну и уюту их семейного «гнёздышка».



Андрей Чуев и его жена Виктория
Фото: «Инстаграм»

Чуть больше полугода назад Андрей Чуев и его беременная жена Виктория переехали в шикарный двухэтажный особняк, который экс-участник реалити-шоу построил в невероятно живописном месте, в сосновом бору.

Виктория не раз подчёркивала, что дизайном дома занимался её супруг, и она очень гордится этим. В двухэтажном коттедже много белого цвета, камня и дерева — потолки на втором этаже выполнены из кедра. Кроме того, в семейном «гнёздышке» есть отдельная комната и для мамы Виктории, тёщи Чуева, с которой у него сложились прекрасные отношения. Для женщины в доме отведена уютная комната и личный санузел.

Детскую комнату для будущего малыша, который появится уже в ноябре, Андрей и Виктория пока не обставили. Супруги пока не знают пол ребёнка, потому покупать мебель и вещи для него ещё не начали.

«Домик у нас новенький, ещё не всё до конца доделано, нет штор, мебель не вся и аксессуаров нет. Мама моя живёт с нами, здесь у неё в спальне стоит единственный в доме телевизор», — пояснила жена Чуева.



Виктория и Андрей невероятно рады тому, что им удалось вернуться домой. Ещё в декабре супруги покинули Россию, чтобы провести зиму в тёплых краях. В конце марта супруги планировали вернуться в Москву, но в Канкуне объявили карантин, и они были вынуждены остаться на несколько дней в заточении. Однако 2 апреля Андрея и беременную Викторию эвакуировали чартерным рейсом.



Вика счастлива, что им удалось вернуться домой
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 liliya • 18:22, 10.04.2020
Молодец, создал прекрасные условия для семьи, не думала что когда то его похвалю. boy_up
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд