MENU
» » 2020 » Сентябрь » 24 » Беременная Пингвинова может остаться без свадьбы и мужа
11:04

Беременная Пингвинова может остаться без свадьбы и мужа

Беременная Пингвинова может остаться без свадьбы и мужа

Ирина Пингвинова готовится к появлению на свет её дочки, которая родится в ноябре 2020 года, участница проекта "Спаси свою любовь" делает всё, чтобы создать спокойную и приятную атмсоферу, избавиться от скандалов и переживаний. Она беспокоится за малыша и живет мыслями, что всё будет хорошо, после рождения ребенка она придет в форму и Дмитрий Чайков поведет её в Загс.



Но соседи Пингвиновой и Чайкова в эфире "Спаси свою любовь" 23.09.2020 усомнились в том, что Чайков сдержит своё обещание и женится. Ей показали все кадры из прошлого, когда на Острове любви Дмитрий отказывался жениться, шантажировал Иру и вообще выглядит он весьма неуверенно, когда разговор заходит о свадьбе. Такое впечатление, что его подталкивают к этому решению. Роспись неизбежна и нужна для эфиров, иначе тот же Яббаров, который сейчас поддерживает молодую семью, через неделю выгонит их за ворота.

За Диму всегда говорит Ира, а он открыто о своем намерении расписаться упоминает вскользь, как будто оттягивая этот момент. Мы уже рассказывали на шлоке, что парень выглядит неуверенным в себе и вообще собирался сбежать от беременяшки после возвращения с Острова любви.
Чайков ещё озвучит свою правду?

Иосиф Оганесян и Илья Яббаров рассказали Ире и Диме про плюсы и минусы детей, воспитанных только мамами. Но даже это не заставило Пингвинову отказаться от своей мечты - выйти замуж в красивом платье, уже после рождения ребенка, а не держаться в Загсе за живот. Роспись - просто формальность, можно и позже вступить в брак, успокаивает Пингвинова себя и Чайкова, которому эти слова как бальзам на душу. Будет ли свадьба у Димы и Иры, как считаете?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 14:04, 24.09.2020
А это будет лучший вариант, если Чайков будет помогать ей растить ребенка со стороны, не находясь с ней в семейных отношениях. Не любит он ее, и не хочет с ней жить, а женитьба из чувства долга или по принуждению ни к чему хорошему привести не может. Постоянные скандалы не сделают ребенка счастливым...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд