MENU
» » 2020 » Декабрь » 25 » Беременная Паршина недовольна Уманским и его упреками
12:22

Беременная Паршина недовольна Уманским и его упреками

Беременная Паршина недовольна Уманским и его упреками

Анастасия Паршина так разозлилась на Никиту Уманского, что не хочет с ним примирения в дневном эфире 25.12.2020. Второй день подряд Настя не может забыть, что Никита постоянно припоминает ей события и общего прошлого, например, ссору в Турции.



Или её жизнь до проекта Дом 2, ведь обещал Уманский какой-то компромат на свою беременную "вечную невесту" выложить, о чем на шлоке можно прочитать здесь. Ничего страшного, обычно три дня тянут тему участники Дома 2, так что мир в паре Никиты и Насти не за за горами.

С одной стороны, вроде бы прав в данной конкретной ситуации Уманский, ведь ничем не занята Паршина, могла бы и научиться готовить на поляне Дома 2.
С другой стороны, а имеет ли он право вообще что-то у беременной женщины, да еще и в такой грубой форме, требовать?

Не исключено, что все эти ссоры и примирения у Уманского и Паршиной - просто игра на камеру, ведь не случайно появились слухи, что эта пара вошла в число тех, кто остался "на скамейке запасных" официально закрытого реалити-шоу Дом 2. Тем более, что Паршиной скоро пора в декрет? А вам интересно наблюдать за отношениями Паршиной и Уманского?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд