17:17
Беременная Ольга Рапунцель перестала спать по ночам. | |
12 марта 2018 года беременная Ольга Рапунцель призналась в том, что перестала спать по ночам. ![]() Со дня на день на свет должен появиться первенец Рапунцель и Дмитрия Дмитренко. Ну а пока будущие родители активно готовятся к предстоящим родам, а сама Ольга балует себя шопингом и не скрывает, что готова покупать для малышки все новые и новые наряды. Правда в последние дни Рапунцель все чаще жалуется на проблемы со сном. Как оказалось, девушка почти не спит по ночам, а днем не может себе позволить прилечь из-за напряженного графика. Помимо 5-часовых съемок на доме 2 на хрупкие плечи Ольги легли многочисленные домашние обязанности, такие как готовка, уборка и стрика. Несмотря на то, что сама участница реалити-шоу старается не терять присутствия духа, поклонники всерьез обеспокоены и бьют тревогу. Последние призывают Олю подумать о себе и малыше, и, как минимум, переложить часть домашних обязанностей на мужа. ![]() ондом 2 подборка для qestigra | |
|
| |
| Всего комментариев: 5 | |
|
| |



А ведь надо еще беспрестанно волосню наглаживать, в зеркало собою, брендонутой, любоваться и попутно Тоисю мозг выклевывать - как не устать от такой-то нагрузки.
Страшно подумать, что будет, когда на свет появится Милана Какникаковна. Надо Рапунзелей сразу же после родов на дурку возвращать, выдать им штук пять нянек и двух мамаш еще прикомандировать для подмоги, а то потеряем мы Рапочку-то, девАчку нашу нежную. 