MENU
» » 2020 » Январь » 31 » Беременная Ольга Рапунцель - хабалка и гопница, считает Розалия Райсон
07:10

Беременная Ольга Рапунцель - хабалка и гопница, считает Розалия Райсон

Беременная Ольга Рапунцель - хабалка и гопница, считает Розалия Райсон

На протяжении двух недель длится конфликт семьи Дмитренко с соседями по "звездному дому". На Семейном совете отхватила Розалия Райсон от Ольги Рапунцель не столько оскорблений, сколько правдивых высказываний. Не потому ли уже Андрею Шабарину высказывает свое "мнение" Розочка. Беременная Ольга Рапунцель - хабалка и гопница, считает Розалия Райсон, так искренне поддерживавшая "бренда" в борьбе за выигранный титул "Человек года 2019".



Не была Роза хайпожоркой, которая льстивые посты с восхвалениями писала в сети, о чем на шлоке можно прочитать здесь. Не предпочла детям маммопластику, и не подставляет разве Андрея Шабарина в склоки с ссоры с Дмитрием Дмитренко. Не эти ли слова Ольги Рапунцель, привычно прикрывшейся бушующими гормонами, так завели Розалию Райсон, которая сама выражения не выбирает в ссорах. Может, смелости не хватило Розочке о короне "бренда" сказать, ведь в ответ у Рапунцель компромат наготове? Кстати, а где обещанное разоблачение жены Андрея Шабарина? Потеряли в склоках на Семейных советах?

Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд