MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Беременная Настя Паршина ушла с проекта
07:28

Беременная Настя Паршина ушла с проекта

Никита Уманский потребовал от возлюбленной сделать ДНК-тест. Настя Паршина рассказала в микроблоге, что Никита показал ей своё истинное лицо. Будущая мама в шоке от унижений.



Настя Паршина
​Фото: «Инстаграм»

Анастасия Паршина сделала заявление в микроблоге о своём уходе с проекта. Блондинка сообщила, что последней каплей, переполнившей её чашу терпения, стало требование Никиты Уманского сделать тест на отцовство.

«Сил моих больше нет! Да, я ушла с проекта! — написала Анастасия. — Чем я заслужила такое отношение к себе, я не понимаю. Да, я одна вернулась в Москву, сама ездила сдавала анализы, сама всё переживала и понимала, что я одна! Бывший даже не соизволил узнать, всё ли хорошо по анализам?! А зачем, если пересадка волос важнее, чем беременная и его ребёнок! Я думала, он меня уже ничем не удивит, но потребовать ДНК ребёнка без каких-либо фактов и причин — унижение, к которому я правда не была готова.

Хотя согласилась, сказав, что он будет жить только с этой бумажкой! Ох, если бы это было всё, но нет! Он на Лобном месте заявил, что оставляет меня на попечение проекта, так как проект мне поможет как Рапунцель, соответственно, дав понять, что ответственность он нести не хочет, и переложил на проект!»

Анастасия в ужасе от того, что получила новые знания о своём любимом мужчине и отце будущего ребёнка. Красавица призналась, что она опять постоянно нервничает, не спит и не ест, и у неё жутко болит живот.

«Я понимаю, что у человека нет совести и вообще ничего святого, что я бы не удивилась, если бы через месяц, а то и меньше, он бы «волшебничал» прямо у меня глазах с кем-нибудь, хотя да, он же уже это в открытую говорит! А ещё я молчу за многие вещи! И наконец, маска лицемерия слетела с «бравого офицера». А я уехала к маме, её поддержка мне как никогда сейчас нужна», — заключила Анастасия.

Девушка уже успела почистить свою страничку в «Инстаграме», удалив оттуда совместные фотографии с Никитой Уманским

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд