MENU
» » 2020 » Декабрь » 5 » Беременная Левченко выгнала Блюменкранца из дома
15:03

Беременная Левченко выгнала Блюменкранца из дома

Беременная Левченко выгнала Блюменкранца из дома

Бывшая участница проекта Анна Левченко постоянно рассказывает своим подписчикам в социальных сетях о том, что Валерий Блюменкранц не создан для семьи. Супруги часто ссорятся и в последний раз скандал произошел сразу после возвращения Валеры из Москвы, где он встречался с друзьями и дочкой Бетти. Это было около двух недель назад, теперь же стало известно, что беременная Левченко выгнала Блюменкранца из дома, он собрал все свои вещи и уехал в столицу.



Аня не рассказала, почему они расстались, или не успела придумать, полетела в Москву записывать вторую песню и из отеля написала Блюму, чтобы к её приезду его уже не было в съемной квартире. Блюменкранц оскорблен и унижен, его то зовут, то выгоняют, он утверждает, что больше не вернется к жене, но, странное дело, о разводе почему-то Аня и Валера не говорят.
Левченко затравили хейтеры

Узнав о том, что Блюма выгнали без разговора и объяснений, Левченко затравили хейтеры, которые пишут ей в социальных сетях неприятные вещи, желают смерти, проклинают и всячески оскорбляют.

Мы уже рассказывали на шлоке, что Блюменкранц решил Новый год отпраздновать со своей дочкой, также его зовут вернуться на дом 2 и строить новые отношения под камерами. Вот интересно, не ведет ли Блюм переговоры с руководством телешоу, в вип-доме как раз комната освободилась после ухода Яббарова и Голд?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд