MENU
» » 2020 » Январь » 17 » Беременная Кристина Черкасова отказывается избавляться от пирсинга в пупке
11:47

Беременная Кристина Черкасова отказывается избавляться от пирсинга в пупке

Девушка боится, что прокол зарастёт. Кристина Черкасова пожаловалась, что такой случай уже был, и однажды серёжка не влезла прокол. Экс-участница «ДОМа-2» переживает, что история повторится, и ей придётся заново идти к мастеру.

Кристина Черкасова Фото: «Инстаграм»
Кристина Черкасова
Фото: «Инстаграм»

Кристина Черкасова ждёт первенца. Девушка старается максимально ухаживать за собой, чтобы беременность была в радость. И сейчас, когда живот становится всё более округлым, экс-участница «ДОМа-2» задалась вопросом, что же делать с пирсингом в пупке.

«Меня беспокоит, что придётся повторно прокалывать, а не хотелось бы снова переживать это. В комментариях уже советовали специальные резиновые серёжки на момент беременности. Кто-то сказал, что сняли пирсинг на 5—6 месяце, и ничего не заросло… Сразу скажу, это не мой случай! Я если больше чем на сутки снимала, то потом еле обратно надевала. Приходилось выдавливать наружу нижнее отверстие, и болело после», — обратилась за помощью к подписчикам Черкасова.

Девушка боится, что прокол в пупке зарастёт ​Фото: «Инстаграм»
Девушка боится, что прокол в пупке зарастёт
​Фото: «Инстаграм»

Бывшая коллега Кристины по телестройке Вика Борисевич поспешила её успокоить, что прокол не зарастёт и через несколько лет, однако Черкасова в это слабо верит.

«Прокол от пирсинга не зарастает, милая. Не переживай, можешь хоть два года не носить, потом серёжку вставишь с первого раза», — написала Борисевич.

«У меня же зарастал, в том и дело, всего за пару дней. Приходилось силой и болью продавливать потом. Физиология-то разная!» — ответила ей Кристина.

Кристина отказывается снимать украшения ​Фото: «Инстаграм»
Кристина отказывается снимать украшения
​Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Bonjuk • 12:18, 17.01.2020
Какая глобальная и ёмкая тема для переживаний 1741154 - дырка зарастет! getImage
avatar
2 дымсигарет • 14:34, 17.01.2020
Не за ту дырку, Кристина, переживаешь. Главное, чтобы другая, пониже пупка, не заросла, а то Андрюшка расстроится! 1720828
avatar
3 tylia722 • 15:46, 17.01.2020
И эта тупить стала как Артёмова, прям проблема из проблем прокол в пупке зарастает , мозги усыхают вот это проблема.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд