MENU
» » 2020 » Август » 21 » Беременная Ира Пингвинова расплакалась во время УЗИ
07:17

Беременная Ира Пингвинова расплакалась во время УЗИ

Будущая мама рассмотрела лицо своей дочери. Ира Пингвинова впервые прошла полное обследование в одной из столичных клиник. Теперь участница спокойна за здоровье своё и малышки.



Ира Пингвинова
​Фото: «Инстаграм»

Главным желанием беременной Ирины Пингвиновой во время пребывания на Сейшелах было как можно скорее пройти полное обследование у московских врачей. Ира с нетерпением ждала возвращения в столицу и почти сразу после приезда отправилась в одну из клиник.

Накануне будущая мамочка сдала все анализы и сделала УЗИ. Во время исследования изображение малышки Ирины Пингвиновой было выведено на большой экран, и брюнетка сумела рассмотреть личико своей девочки. Видеозапись, сделанную в кабинете врача, Ирина разместила в сторис микроблога.

«Носик, ушко я вижу», — слышен за кадром голос будущей мамочки.

Ира Пингвинова признавалась, что очень переживала за результаты обследования. На видео, которое она записала по пути в клинику, заметно, как сильно она волнуется, у девушки дрожали губы. Но когда уже всё было позади, и врачи сказали Ирине, что все показатели в пределах нормы, её отпустило.



«Я растрогалась, когда увидела свою малышку, она у меня уже большая. Кровь сдам завтра, а в целом всё отлично», — сообщила Ира Пингвинова поклонникам.

Участница проекта добавила, что по счастливому стечению обстоятельств, именно в этой клинике она проходила полное обследование до отъезда на Сейшелы, то есть ещё до наступления беременности.

Напомним, сейчас непростой период в отношения Ирины с отцом её будущего ребёнка Димой Чайковым. Пара крупно поскандалила перед отъездом с Сейшельских островов, а затем решила провести какое-то время вдали друг от друга. Так что, в Москве беременная участница находится одна, Дима не сопровождает её во время обследований

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд