MENU
» » 2020 » Август » 23 » Беременная двойней Алёна Ашмарина подстриглась «под мальчика»
14:39

Беременная двойней Алёна Ашмарина подстриглась «под мальчика»

Экс-участница кардинально сменила имидж. Алёна Ашмарина из длинноволосой дивы превратилась в яркую брюнетку с короткими волосами. С новой причёской красотка выглядит и респектабельно, и дерзко одновременно.



Алёна Ашмарина
​Фото: «Инстаграм»

Готовящаяся вновь стать мамой экс-участница реалити-шоу Алёна Ашмарина решилась на кардинальное преображение. Красавица пустила под нож свои роскошные длинные волосы и сделала себе причёску в мужском стиле. Чтобы её не заподозрили в ношении парика, Алёна Ашмарина опубликовала в сторис микроблога этапы своего изменения. Она показала, как окрашивает волосы в более тёмный тон, чтобы из шатенки превратиться в брюнетку, а затем и продемонстрировала, как безжалостно избавляется от локонов.

Алёне, очевидно, надоел её имидж длинноволосой дивы, и она решила превратиться в дерзкую девчонку. Удивительно, но Ашмариной идут все образы, которые она на себя примеряет. Алёна органично выглядит и блондинкой, и шатенкой, и брюнеткой. Её пластичная внешность позволяет быть разной.

Кстати, преображение будущей мамы совпало с важным для беременной женщины событием, о котором Алёна рассказала подписчикам.



Алёна кардинально преобразилась
​Фото: «Инстаграм»

«Сегодня нам уже 16 недель, — сообщила красотка в микроблоге. — Я чувствую себя прекрасно. Токсикоз ушёл совсем. Могу даже работать, но пока себя берегу. Ощущение, что впереди меня ждёт столько всего интересного! И я с удовольствием двигаюсь вперёд.

Я уже определилась с роддомом и нашла прекрасного врача, которая примет роды, надеюсь, она будет в Москве в это время. Так как я очарована и чувствую, что такой ответственный момент готова с лёгкостью пройти вместе с ней. Я очень хочу родить двойняшек сама, без кесарева. Буду молиться, чтобы так и получилось».



Так Алёна выглядела во время предыдущей беременности
​Фото: «Инстаграм»

Напомним, не так давно Алёна Ашмарина устроила гендер-пати, во время которого узнала и сообщила своим друзьям пол будущих малышей. Это девочки

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд