MENU
» » 2020 » Сентябрь » 17 » Беременная Аня Левченко показала округлившийся живот
11:52

Беременная Аня Левченко показала округлившийся живот

Будущая мама радуется изменившимся формам. Фигура участницы проекта уже начала меняться. Сын Ани Левченко и Валеры Блюменкранца появится на свет в марте.



Аня Левченко
​Фото: «Инстаграм»

Аня Левченко на 13-й неделе беременности. Уже в марте у них с Валерой Блюменкранцем родится долгожданный сын. Участники шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» с первого дня не скрывали, что ждут малыша, поэтому и сейчас ведут себя довольно открыто. Аня с удовольствием наблюдает за переменами в своем облике. Фигура будущей мамы начала постепенно округляться, животик стал более заметным. Сегодня она показала, как выглядят её формы.



Животик Ани Левченко заметно округлился
​Фото: «Инстаграм»



Брюнетка счастлива, что у неё прошёл токсикоз. Первые недели беременности дались Левченко нелегко — она попадала в больницу на сохранение, мучалась из-за сильной тошноты и не могла ничего есть. Сейчас же всё позади, у Левченко начался второй триместр.

«Токсикоз закончился вроде. Намного лучше сейчас себя чувствую. Теперь я ем всё, всегда и везде», — поделилась Аня.



Высказалась Левченко и о проблемах в отношениях с Блюменкранцем. Девушка заявила, что любит своего мужа несмотря ни на что, поэтому будет делать всё, чтобы сохранить их семью.

«Я сказала «да» в загсе, мы семья. Есть проблемы, будем решать, справимся со всем. Главное, у нас желание есть. Все ругаются, мы не идеальны. Но мы очень сильно любим друг друга и стараемся работать над отношениями», — поделилась Аня

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд