MENU
» » 2020 » Январь » 11 » Беременная Александра Черно так обленилась, что развела дикий свинарник.
09:03

Беременная Александра Черно так обленилась, что развела дикий свинарник.

10 января 2020 года зрителей ужаснул свинарник, который развела в своей комнате беременная Александра Черно.

Александра Черно

С тех пор как Александра Черно узнала о своей беременности, ее трудно застать в вертикальном положении или хотя бы сидящей. Большую часть времени участница дома 2 проводит в кровати. А Иосиф Оганесян фактически превратился в прислугу при беременной супруге.

Накануне в сети обсудили свинарник, который развела в своей комнате будущая мамочка. Судя по всему, Саша решила больше не убирать вещи в шкаф и просто скидывает их на диван. Более того, вести домашнее хозяйство теперь не хочет не только сама Александра, но и ее благоверный.
Страшно подумать, но в таком же беспорядке предстоит жить ребенку участников дома 2. Впрочем фолловеры надеются, что, родив, Саша все же возьмется за ум. Или на крайний случай помогать звездной чете вызовется Репсима Оганесовна Оганесян.

Обсуждение фото Иосифа Оганесяна вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 ЙошкинКот • 11:02, 11.01.2020
И после этого дерьмосвин с хейтерам воевать хочет?? Это же проще чем заниматься уборкой! Или она ждёт президента? Чтобы тот убрал.
avatar
2 Bondardmitri2008ram1 • 23:32, 11.01.2020
Свиноматка она и есть свиноматка и ведет себя как свинья и живет как в свинарнике.Рыло свое щикатуркой намазывает и ставит из себя красавцу правда борется с красотой в свинском царстве.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд