MENU
» » 2020 » Февраль » 15 » Белая заступилась за Сашу Черно
18:24

Белая заступилась за Сашу Черно

Белая заступилась за Сашу Черно

Александра Черно не скрывает своего негативного отношения к Юле Белой. Именно «эту грязь» семья Оганесян не хотела даже обсуждать. Вот только Юля зла на Сашу не держит, девушка наоборот поддерживает беременную Черно и понимает.

«Я Сашу понимаю, она ждёт ребёнка, она давно его хотела. Вообще, мне кажется, что эти отношения всегда тянула Саша. Йося немного не был ко всему этому готов, ему ещё хочется реализоваться, на сцене попрыгать. Из-за этого Сашка и переживала, стрессовала. Я её как женщина понимаю», – призналась Юля.

А в том, как отзывалась о ней Черно, Белая винит своего молодого человека – Женю Ромашова.

«Во всём виноват Женя. И Саша, и многие другие люди мне об этом говорят. Женя меня так называл сам, поэтому так запомнили люди. Смотрю на эту ситуацию именно под таким углом, поэтому на Сашу не агрессирую», – резюмировала участница.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:41, 16.02.2020
Старая Хлядь решила подлизать грозной Черно ФУУУУУУУУУУУ
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд