MENU
» » 2020 » Февраль » 28 » Белая рассказала, почему терпит побои от Ромашова
17:00

Белая рассказала, почему терпит побои от Ромашова

Девушка закрывает глаза на жестокость. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» Юля Белая объяснила, почему раз за разом прощает Жене Ромашову избиение.





Юля Белая и Женя Ромашов  ​Фото: Архив Dom2Life.ru 


Юля Белая и Женя Ромашов 

​Фото: Архив Dom2Life.ru 




Отношения Юли Белой и Жени Ромашова весьма взрывоопасны, причём не только в интимном плане. Многие считают, что из-за вседозволенности в постели парень поднимает руку на девушку в обычной жизни. Не раз после ссоры с Женей на теле Юли оставались синяки и ссадины, но она всё равно прощала бойфренда. В интервью «Инстаграм»-аккаунту «Вопрос-ответ» участница «ДОМа-2» объяснила, почему закрывает глаза на жестокость Ромашова.



«Было такое, что Женя меня сильно избивал. В те моменты, когда это происходит, ты испытываешь страх, понимаешь, что никогда в жизни это не простишь. А потом приходит осознание того, что это было сделано на эмоциях.



Я очень быстро забываю обиды и негативные ситуации. Проходит время, и я понимаю, что не могу без этого человека. А он ещё приходит потом с цветочками, подмазывается, я начинаю таять, потому что люблю его», — вздохнула Белая.





Женя не раз поднимал руку на Юлю  Фото: Архив Dom2Life.ru


Женя не раз поднимал руку на Юлю 

Фото: Архив Dom2Life.ru




Полный выпуск шоу «Вопрос-ответ» с Юлей Белой смотрите прямо сейчас. Вы узнаете, кем она хотела стать в детстве, почему её губы такого неестественного цвета, а также причины, по которым она боится уйти с Женей Ромашовым за периметр







dom2life.ru

 




подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 17:17, 28.02.2020
Терпишь все ради проекта ,тк за периметром ты никому не сдалась- старая потасканная шлюха., вся перекроенная и тупая
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд